1600元一斤的话梅 消费者只能按颗买(天价话梅)
昂贵的话梅没有标注价格。相信应该是有着不少的观众,对于话梅这种食物还是比较喜欢的。尤其是女孩子在平时追剧的时候可能会是日常的小零食,不过一般来说一斤花梅的价格大概就是在40元到60元之间。大多数人都还是能 ...
2023-3-4 12:23
全文阅读